Загрузка ...

Загрузка ...

Несколько факторов о римских шторах

24 декабря 2020

Особенность римских штор в том, что они универсальны для любого интерьера. Выбрав нужный материал, римские шторы подойдут для любого интерьера, классического, минимализм, скандинавский, современный стиль.

Удобный механизм управления шторами, позволяет поднимать шторы на любую высоту создавая необходимый поток света. Легко поднимаются и опускаются.

В минимализме, для небольших помещений, к примеру с нашими небольшими кухнями, где так не хватает места, компактный размер римских штор идеально впишется.

Для изготовления римских штор не требуется большого количества материала, поскольку в отпущенном состоянии полотно идёт практически без сборок, расход ткани небольшой.

Кронштейны крепления штор имеют минимальный отлёт, позволяя полотну находится ближе к стене, монтаж возможен к потолку, на стену, в проем и даже на створку окна.

Римские шторы современны и подходят ко всем интерьерам, классика, минимализм, скандинавский, поэтому такие шторы пользуются на сегодня большой популярностью.

За римскими шторами не трудно ухаживать, уход за ними действительно простой, поскольку полотно крепится к карнизу обычной липучкой. Чтобы постирать штору понадобится снять полотно, вытащить утяжелитель и фибергласовые вставки. Собирается так же в обратном порядке.

В сочетании с тюлью. выглядят просто великолепно, а для более завершенного вида лучше повесить тюли по краям оконного проёма. Особенно такая комбинация замечательно выглядит в гостиных комнатах.

Благодаря небольшому расходу ткани, сказывается и небольшая стоимость штор, ведь цена зависит от количества ткани.

Римские шторы чем то, напоминают по своему функционалу рулонные шторы, однако как смотрятся римские не стоит даже и сравнивать, красивые складки римских штор по истине создают великолепие.



Мы предлагаем полный спектр услуг от дизайн-проекта и подбора любого вида жалюзи, тканей для штор, карнизов для штор и аксессуаров из нашей обширной коллекции до производства и монтажа готовых изделий.

Контакты

+7(903)977-34-20 euro-shtora@mail.ru

Москва, ул.Полярная, д.31В, стр.1.

ПН - ПТ с 10:00 до 20:00