Загрузка ...

Загрузка ...

Жалюзи или шторы?

10 апреля 2020

Чему отдать предпочтение в оформлении интерьера – жалюзи либо шторам? Этот вопрос неизбежно возникает, когда мы хотим украсить наши окна. Именно украсить, ведь мы стремимся создать максимально уютную атмосферу в нашем доме.

Но украшение это должно быть ещё и практичным. Потому что через окна проникает солнечный свет и посторонние взгляды – то, от чего хотелось бы отгородиться. Особенно, если это южная сторона, и летнее палящее солнце может вместо радости приносить огорчение, слепя и перегревая помещение.

Шторы хороши с эстетической точки зрения, но если они не изготовлены из специальной ткани, то с защитой от солнца не справляются. Зато жалюзи как раз для этого и создавались. С их помощью можно не только полностью закрыться от солнца, но и отрегулировать поток света так, как вам надо.

Жалюзи не обязательно крепить к потолку или к стене как шторы, они могут быть смонтированы прямо на створке окна. Подоконник в этом случае остаётся открыт и свободен. К тому же, жалюзи различных видов могут хорошо сочетаться как между собой, так и со шторами, тюлем и кисеёй.



Мы предлагаем полный спектр услуг от дизайн-проекта и подбора любого вида жалюзи, тканей для штор, карнизов для штор и аксессуаров из нашей обширной коллекции до производства и монтажа готовых изделий.

Контакты

+7(903)977-34-20 euro-shtora@mail.ru

Москва, ул.Полярная, д.31В, стр.1.

ПН - ПТ с 10:00 до 20:00